Итоги Республиканского дистанционного конкурса рисунков «Ұлттық валюта – тәуелсіздігіміздің нышаны», посвященного 30- летию Национальной валюты Республики Казахстан – тенге.

Всего в конкурсе приняли участие 863 обучающихся. Работы оценивались по 5 бальной системе.

Победители конкурса награждаются дипломами трех степеней по трем возрастным категориям.

Участники, не занявшие места, получают сертификаты, руководители победителей – благодарственные письма.

Номинация «Лучшее изображение банкноты»

Возрастная категория: 7-10 лет

I место:

1.Джаналиев Таир

2.Қуан Қарақат

3.Печкурова Эвелина

4.Ларькин Павел

5.Қуаныш Балауса

6.Амангелді Инара

7.Арын Малика

8.Жантурова Махаббат

9.Қайрат Қадыр

10.Яворский Илья

11. Сахиева Айлин

12. Раматдинова Әсел

II место:

1. Азанғали Әмірлан

2.Азанғали Хамида

3. Айболат Рза

4.Азимжанова Айлина

5. Амангелды Жангир

6.Аленина Софья

7.Ахметов Ахмедияр

8. Арманқызы Аруна

9. Бақтыбай Ақжан

10. Бегалинов Арлан

11. Ғабидоллаұлы Назерке

12. Гончар Юлия

13. Жиенмурзина Айзере

14. Жылқаман Нартай

15.Коваль Андрей

16.Қуаныш Сезім

17. Красавин Тимур

18. Марденова Райяна

19. Миндегереева Адема

20.Мұратбек Нұрмұхамед

21.Пирогов Александр

22.Потенченкова Ксения

23.Шеремет Карина

24.Штымер Евгений

25.Ерғалиқызы Дариға

26.Серікбаева Еңілік

III место:

1.Азаматқызы Ақниет

2.Архатұлы Акежан

3.Адракова Нурсая

4.Алексеев Степан

5.Басшы Мұхаммедали

6.Бектибай Аян

7.Волкова Ксения

8.Горохова Виктория

9.Дорник Екатерина

10.Дорник Илья

11.ЕсетоваЗере

12.Емелин Тимофей

13.Есімсейіт Диана

14.Жанзақ Дария

15.Жданова Злата

16.Жолдасбек Айсара

17.Зорбай Бейбарыс

18.Зорбай Фатима

19.Зәкен Асылжан

20.Изтулина Дария

21.Исаев Вадим

22.Ихсанова Айша

23.Қуанышқали Имран

24.Манатова Таслима

25.Мемедлаева Ясмин

26.Мәжит Нұрай

27.Мирзакаримова Улжалгас

28.Мостайкин Глеб

29.Муканова Малика

30.Мусина Анастасия

31.Нұрбай Төреәлы

32.Ойнарбек Әлия

33.Оралбек Меруерт

34.Плахота Александра

35.Плужников Матвей

36.Полякова Анастасия

37.Романюк Регина

38.Романенко Софья

39.Сұлтанғали Алтынай

40.Тілекбай Меруерт

41.Тәңірберген Дінмұхамед

42.Тлектас Алихан

43.Тлеубекова Алуа

44.Тотай Жансезім

45.Тулеутемирова Жасмина

46.Шах Тимур

47.Шаймарден Айзере

48.Шульгина Алиса

49.Хыдырбай Айару

50.Хиясбек Назерке

Возрастная категория: 11-14 лет

I место:

1.Азанғали Асылтас

2.Еркінқызы Ақмерей

3.Лапуть Игнат

4.Матушко Арина

II место:

1.Бисенбек Мира

2.Ерболат Сәулет

3.Еркінқызы Әнель

4.Еркебұланқызы Мадиана

5.Искакова Томирис

6.Зорина Тамирис

7.Қайржан Аружан

8.Қошқар Мансұр

9.Макарбекова Инара

10.Мырзағұлов Алдияр

11.Өмірбаева Гүлнұр

12.Сидоренко Валерия

13.Тұрғын Рауан

14.Шахмет Әділбек

III место:

1.Балтабай Райана

2.Жумабаева Айяна

3.Ерланқызы Алина

4.Қалықбай Жансая

5.Қайырғазы Еркежан

6.Максюта Леонид

7.Неделько Анастасия

8.Сағын Сәкен

9.Сатыбалдинова Айдана

10.Шурина Аделя

11.Хантөре Нурбол

Возрастная категория: 15-17 лет

I место:

1. Айдосқызы Мадина

2.Бауржан Азиз

3.Бекетаева Томирис

4.Вильган Анна

5.Әбдіраш Сабина

6.Қамбар Ақбота

7.Кусаинова Данара

8.Марков Константин

9.Серікболқызы Айсәуле.

10.Булович Анита

11. Борзенко Олег

II место:

1.Абдинаби Амирхан

2.Амирова Даяна

3.Волков Сергей

4.Жданова Дарья

5.Қуаншова Аружан

6.Мақсат Разия

7.Нечаева Юлия

8.Серік Мөлдір

9. Шатух Кристина

10. Шилова Анжелика

11. Сорокина Елена

III место:

1.Брага Виолетта

2.Жумагулов Шафхат

3.Қадырбаева Айнур

4.Колпакова Карина

5.Қоқан Салтанат

6.Омельяненко Ольга.

7. Князькина Катя

Номинация Лучшее изображение монеты

Возрастная категория: 7-10 лет

I место:

1.Каратаев Гордей

2.Багдатов Аян

3.Адилбекова Сабрина

4.Гановская Виктория

5.Рыжикова Александра

II место:

1.Путилин Артем

2.Мұрат Айзере

3.Цалковская София

4.Жұмағалиева Ақтоты

5.Жұмағали Асылан

6.Бекали Омархан

7. Әбдрашит Жанерке

8.Қалиянұр Саида

9.Червинская Анжелика

10.Орынбаева Дильназ

11.Тажибаева Жансая

12.Цеценко Михаил

III место:

1. Кунанбаева Ильназ

2. Романова Алиса

3. Капасова Балжан

4. Валиев Туран

5. Қабдылмұрат Ерназар

6.Лесных Анастасия

7. Терлецкая Ульяна

8 Червинская Анжелика

9. Манатбеков Нұрым

10. Жұмабай Ханшайым

11. Жылқыбек Нұрайым

12. Жылқыбек Ханшайым

13. Кондратенко Марк

14. Қайрат Қадыр

15. Самат Жансая

16.Смагулова Балжан

17. Шевченко Илья

18. Ғизат Мирхан

19. Бекпаукова Рамина

Возрастная категория: 11-14 лет

I место:

1 Ахметова Жанель

2. Хильчук Алексей

3. Табиғат Әділет

4. Крыкбесова Ясмина

5. Орманәлі Нұрайым

6. Криворотько Юлия

7. Сансызбай Жасмин

8. Шора Дарина

9. Пушкарев Даниил

10. Өтебаева Ақерке

II место:

1. Дулат Ақжол

2. Болат Ділназ

3. Кадырова Айсұлу

4 Сейтхан Қасым

5. Бейсенғазы Нұрдәулет

6.Ешман Қайсар

7. Амангелді Айару

8. Дауылбай Ғазиз

9. Жұмабек Сабина

10. Кабешев Данияр

III место:

1. Бақтыбай Айбар

2. Скачкова Адема

3. Меметова Виктория

4. Серікбек Інжу

5. Державина Каролина

6.Ералы Дина

7. Сынбай Дастан

8. Исмаилова Нұрана

Возрастная категория: 15-17 лет

I место:

1. Ахметбекова Камила

2.Бағлан Жанель

3.Васина Яна

4. Кайржанова Карина

II место:

1. Мурат Айша

2. Шуринова Карина

3. Ижбаева Алсу

4. Карих Надежда

5. Касенова Сабина

6. Қайыргелді Айым

7. Мұратов Мирас

8. Нуралина Данель

9. Маенкова Виктория

III место:

1.Сапараева Луиза

2.Кощегулов Арсен

3.Джамбузова Аяулым

4.Дегтярева Екатерина

5 Зарлик Айнур

6. Маканова Тоғжан

7.Сейткалиева Дильназ

8. Абай Дана

9. Энгельман Виктория

Поделиться

Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin

Похожие посты

Государственный историко-культурный музей-заповедник «Бозок» Комитета культуры МКИ РК 16 февраля 2024 года провел круглый стол: «Претворение в жизнь основных идей Главы государства Касым –Жомарта Токаева из интервью газете «Egemen Qazaqstan»Хабдулиной Марал Калымжановны, кандидата исторических наук, доцента, директора НИИ археологии им. К. Акишева.

Подробнее »